news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-супруга Сталлоне Бриджит Нильсен забеременела в 54 года

От предыдущих браков Бриджит воспитывает четверых сыновей – сейчас им 34 года, 28 и 25 лет, а самому младшему – 23 года.

Экс-супруга Сталлоне Бриджит Нильсен забеременела в 54 года

(Казань, 31 мая, «Татар-информ»). Бывшая жена актера Сильвестра Сталлоне – 54-летняя артистка Бриджит Нильсен беременна пятым ребенком. О своем интересном положении кинодива объявила в Instagram`e.

Звезда фильма «Рыжая Соня» находится на последних сроках беременности. И доказательством на фото стал внушительный живот: «Семья становится больше. Счастливое время», – написала знаменитость.

Поклонники выразили восторг по поводу увиденного и пожелали маме и малышу здоровья. Пол ребенка пока не разглашается. От предыдущих браков Бриджит воспитывает четверых сыновей – сейчас им 34 года, 28 и 25 лет, а самому младшему – 23 года.

Многочисленные подписчики пришли в неописуемый восторг. Они рассыпались в комплиментах и поздравлениях артистке, пожелали сил и крепкого здоровья ей и малышу. Как предположили фанаты, Нильсен мечтает о дочери, поэтому не теряет надежды с пятой попытки родить дочь. Бриджит воспользовалась процедурой экстракорпорального оплодотворения, однако к услугам суррогатной матери прибегать не стала.

Отец ребенка – ее пятый по счету муж, продюсер Маттиа Десси. Супруги поженились 12 лет, и общих детей у них пока нет. Для Десси будущий малыш станет первенцем.

Нильсен прославилась благодаря фильму «Рыжая Соня» с Арнольдом Шварценеггером. Вскоре после съемок она снялась в фильме «Рокки» с Сильвестром Сталлоне и вышла за него замуж, однако брак долго не просуществовал.

Ранее мы писали о том, что жена Эммануила Виторгана сама выносила и родила первенца в 56 лет. 

 

Публикация от Brigitte Nielsen (@realbrigittenielsen)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2