news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь умершей Веры Глаголевой поздравляют с беременностью

В прошлом году дочь народной артистки России Веры Глаголевой вышла замуж за хоккеиста Александра Овечкина.

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). Модель Анастасию Шубскую заподозрили в беременности. Поводом стала фотография девушки в Instagram`e, на которой особенно наблюдательные поклонники заприметили округлившийся животик.

В прошлом году дочь народной артистки России Веры Глаголевой вышла замуж за хоккеиста Александра Овечкина. Торжество прошло почти через год после официальной регистрации брака, которая состоялась 20 августа 2016 года. С тех пор поклонники с нетерпением ждут пополнения в звездном семействе.

«Очень красивая, первое, что бросилось в глаза немного округлившийся животик, если так я буду очень рада за вас, «Ждем маленького Овечикна!!! Настя и Александр!!!!! Молодцы!!!!!!» – написали поклонники (пунктуация автора соблюдена – прим. Т-и).

Вера Глаголева скончалась в прошлом году в одной из клиник Германии. Актриса долгое время страдала от онкологии. Глаголева снялась во многих фильмах, наиболее известные из которых «Не стреляйте в белых лебедей», «Выйти замуж за капитана», «Сошедшие с небес», «Бедная Саша». Она стала режиссером шести картин и писала сценарии к фильмам.

 

Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2