news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Овечкин и Шубская перезнакомили своих матерей в Нью-Йорке

Периодически пара баловала своих поклонников совместными фотографиями, а сейчас Александр и Анастасия решили познакомить своих матерей.

(Казань, 5 мая, «Татар-информ»). Как стало известно в минувшем апреле, 29-летний спортсмен Александр Овечкин закрутил роман с 21-летней дочерью актрисы Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского — Анастасией. О своем новом увлечении Александр сообщил поклонникам на своей странице в «Инстаграме»: «Моя девочка, спасибо, что ты появилась в моей жизни. Очень дорожу тобой», — написал Овечкин под совместной фотографией с новой возлюбленной.

Периодически пара баловала своих поклонников совместными фотографиями, а сейчас Александр и Анастасия решили познакомить своих матерей. Дочь известной актрисы отправилась в Нью-Йорк, где нападающий НХЛ борется за «Кубок Стэнли». Как оказалось, на трибуне девушка болеет за 29-летнего спортсмена в компании его родителей — Михаила и Татьяны Овечкиных. Вскоре в гости к дочери и ее возлюбленному прилетела и мать Анастасии — актриса Вера Глаголева.

Напомним, Анастасия Шубская в прошлом году встречалась со студентом из Нью-Йорка Артемом Большаковым. Впрочем, юноше не удалось задержаться в сердце брюнетки: дочь известной актрисы не смогла устоять перед мужественным ОвечкинымСам Овечкин до Анастасии встречался с теннисисткой Марией Кириленко. Однако спустя 3 года пара рассталась, и Мария вышла замуж за бизнесмена по имени Алексей.

Несмотря на многочисленные увлечения сердцееда Овечкина, знаменитая мама Насти - Вера Глаголева полностью одобрила выбор дочери: "Я полностью поддерживаю свою дочь в ее выборе. Она взрослый человек и знает, с кем общаться, встречаться. Я ей доверяю", — отметила Глаголева.

Волочкова оправдались за свои микро-стринги (фото)

Куликова рассказала о жизни после развода с Матросовым (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2