news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Андрей Данилко выступает в России на закрытых мероприятиях

Артист также уточнил, что понимает позицию каждого украинского певца или актера.

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). Украинский певец Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верки Сердючки,  признался, что выступает в России на закрытых мероприятиях, сообщает РИА Новости.

По словам артиста, это не афишные концерты. «Гуляет, допустим, муж украинец, она русская или еврейка, они собираются… Мы там начинаем петь "Червону руту" или "Гоп-гоп-гоп", и они все радуются, они все переживают», — рассказал украинский артист. Выступление на подобных мероприятиях — дело каждого, подчеркнул он.

Артист также уточнил, что понимает позицию каждого украинского певца или актера. По его словам, это обычные люди, которые хотят заработать.

В начале этого года Данилко рассказал, что против ограничений украинских властей в отношении российского кинематографа. Автор хита «Все будет хорошо» заявил, что лучше выпускать фильмы собственного производства, а не блокировать доступ российским конкурентам.

Данилко также не одобрил мер Службы безопасности Украины, так как он не понимает критериев, по которым деятелей культуры вносят в «черный» список.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2