news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сыну Жанну Фриске рассказали о смерти его бабушки

Женщина заявила, что Шепелев «способен на все» в противостоянии с семьей Фриске.

(Казань, 7 марта, «Татар-информ»). Мать певицы Жанны Фриске Ольга Владимировна рассказала, что ее внук Платон – сын Фриске и Дмитрия Шепелева шепнул ей во время свидания якобы та умерла, пишут «Дни.Ру».

Ольга Владимировна призналась, что ее это очень сильно расстроило. Женщина заявила, что Шепелев «способен на все» в противостоянии с семьей Фриске. Последнее свидание с мальчиком у Ольги Владимировны было в ноябре прошлого года.

«Если он способен сказать, что бабушка Оля умерла, думаю, он готов на все, только чтобы ребенок не видел ни бабушку, ни дедушку, ни тетю <…> В этом году не было ни одной встречи с внуком. Он специально это делает», – убеждена Ольга Владимировна.

Женщина также рассказала, что ни у кого из семьи нет возможности изменить ситуацию. «Это у нас такое государство. Никакой защиты мы не видим, куда бы мы не совались. И с нами никто не разговаривает, потому что мы никто. Нет мамы, значит, и дедушка с бабушкой ни при чем», – заключила она.

Скоро мальчик отметит свой первый юбилей – пять лет. Ольга Владимировна боится, что семью Фриске не допустят к Платону, не разрешат подарить подарки, взять за руку. «Я не смогу ни увидеть его, ни взять его за ручку, вот что страшно», – призналась Ольга.

Ранее отец Жанны Фриске Владимир рассказал о странностях Шепелева на поминках у певицы. 

 

Лето показалось очень коротким. Но было таким счастливым! Спасибо за каждую минуту тепла и любви.

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2