news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Организаторы концерта «Limp Bizkit» сделали необычный подарок поклоннику группы из Казани

Житель Казани Егор Тесаков со школьной скамьи является фанатом группы «Limp Bizkit».

(Казань, 15 октября, «Татар-информ»). Организаторы концерта группы «Limp Bizkit» сделали необычный подарок на свадьбу жителю Казани Егору Тесакову. Он со школьной скамьи является фанатом группы «Limp Bizkit».

Узнав о предстоящем концерте своих кумиров, который состоится 23 ноября в «Баскет-холле», Егор, не задумываясь, купил билет. «Я решил идти на концерт один, и главная цель была – сфотографироваться с Фредом, чего бы мне это ни стоило!» - признался он.

Через какое-то время после этого Егор со своей девушкой Аней решили пожениться и выбрали дату – 21 ноября. Поняв, что концерт придется пропустить, Егор написал объявление на стене официальной группы концерта в сети «ВКонтакте» о продаже билета на концерт любимой группы в связи со свадьбой.

Организаторы концерта решили поддержать поклонника коллектива и подарили второй билет невесте Егора, чтобы молодожены смогли вдвоем прийти на концерт.

«Когда мне позвонили, конечно же, поначалу были сомнения – обман, развод, так не бывает! Мы как раз только-только вышли из ЗАГСа. Подали заявление на регистрацию. Я растерялся от такого предложения, Аня радостно завизжала… И вот теперь мы здесь, в офисе концертного агентства «Сабантуй», нам вручили билет, и мы по-настоящему счастливы! Ведь впереди день нашей свадьбы и день встречи с Фредом – встречи, которая случается в жизни далеко не каждого поклонника», - поделился впечатлениями Егор.

В качестве свадебного подарка молодых людей ждут живое общение с фронтменом и участниками легендарного коллектива, поздравление от самого Фреда Дерста и, конечно же, совместное фото на память.

Напомним, концерт зарубежной группы первого эшелона «Limp Bizkit» состоится в Казани 23 ноября.

***К
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2