news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Limp Bizkit» подарит Казани незабываемое шоу

Предстоящему казанскому концерту можно смело дать статус «антикризисный», он так и называется – "Money sucks tour".

(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). 23 ноября 2015 года в Казани состоится рок-концерт зарубежной группы первого эшелона «Limp Bizkit».

Музыканты прилетят в столицу Татарстана на собственном чартарном самолете с многотонным оборудованием, обещая своим поклонникам килотонны энергии и грандиозное шоу. Концерт приурочен к выходу нового альбома. Более того, в этом году группа отмечает 20 лет со дня основания «Limp Bizkit», поэтому концерт будет не просто масштабным, а легендарным.

Помимо новых композиций, «Limp Bizkit» исполнит все любимые хиты. Предстоящему казанскому концерту можно смело дать статус «антикризисный», он так и называется – «Money sucks tour». Несмотря на непростую экономическую ситуацию в России, стоимости билетов на концерты группы будут более чем доступными. Они появятся в продаже с 23 июня 2015 года во всех кассах города, а также на сайте www.bileton.ru.

Для справки: «Limp Bizkit» – американская ню-металл-группа, ставшая иконой в жанре тяжелой музыки, сочетающая элементы металла и забористого хип-хопа. Проект по праву занимает одно из ключевых мест в мировой музыкальной индустрии, их мультиплатиновый альбом «Chocolate Starfish Hot Dog Flavored Water» только в первую неделю продаж разошелся тиражом более 1 миллиона копий, побив рекорд, установленный и удерживаемый на протяжении 7 лет группой «Pearl Jam» с альбомом «Vs».

Признание группе выражают не только фаны, но и организаторы престижнейших премий. «Limp Bizkit» - обладатели огромного количества наград, среди которых Billboard, Grammy и MTV Music Awards. Особой популярностью музыканты пользуются в России, здесь заводных металлистов любят чуть ли не больше, чем в родных штатах.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2