news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Навка и Песков вернулись из свадебного путешествия эконом-классом

Но многие все равно не поддержали Малахова, заявив, что полет в эконом-классе не является героическим поступком.

(Казань, 25 августа, «Татар-информ»).  Дмитрий Песков и российская фигуристка Татьяна Навка официально поженились в Сочи 1 августа. Торжество состоялось в ресторане "Родина", куда были приглашены десятки гостей, в том числе знаменитости.

Сразу после грандиозного торжества пара отправилась в свадебное путешествие по Средиземному морю. Компанию Дмитрию и Татьяне составили дочери Навки - Александра Жулина от первого брака и общая дочь Надежда, которой недавно исполнился 1 год.

Молодожены отдыхали в городке Таормина на Сицилии. На третий день вояжа появилась информация о том, что аренда яхты обходится Пескову и Навке в астрономическую сумму — 26 миллионов рублей в неделю. Однако Дмитрий Песков тут же опроверг эту информацию. «Яхту не арендую, арендую гостиницу», — коротко сообщил он. Впрочем, цена гостиничных номеров была также отнюдь не маленькой - 67 тысяч рублей в сутки.

Вчера Татьяна и Дмитрий вернулись в Россию. Телеведущий Андрей Малахов не упустил возможности написать всем недоброжелателям этой пары: «Для тех кто не рад чужому счастью: вчера вечером рейсом Рим-Москва в эконом-классе (!) Татьяна Навка и Дмитрий Песков вернулись в Москву». Но многие все равно не поддержали Малахова, заявив, что полет в эконом-классе не является героическим поступком.

Дочка Навки и Пескова отпраздновала 1 год на Сицилии (фото)

Ягудин и Тотьмянина ждут вторую дочь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2