news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дана Борисова тайно вышла замуж

Бракосочетание состоялось в одном из загсов в центре Москвы.

(Казань, 22 июня, «Татар-информ»). Дана Борисова тайно вышла замуж. Новость об этом она сообщила в своем Инстаграмме. На снимке девушка стоит улыбающаяся, в свадебном платье.

«Дорогие друзья! После расследований в прессе и желтых программ, которые предоставили абсолютно неверную информацию обо мне и моем женихе, я вынуждена объясниться. Да, я выхожу замуж. Более того, это уже произошло тайно сегодня в 10.45 в одном из центральных ЗАГСов .Счастливы мы с Андреем безумно, счастлива моя дочь Полина, которая любит его как родного и постоянно признается ему в этом.



Несколько уточнений по поводу выбора жениха. Многие СМИ утверждают, что мне грозит опасность: во-первых, он младше на 4 года, во-вторых, был женат! Ну не смешно ли это? Кроме того, он приехал с юго-востока Украины.Только никто не говорит, что произошло это 18 лет назад, с тех пор он успел встать на ноги, наладить бизнес и прожить 8 лет с фотомоделью.) Да, наверное, логичней было бы, если бы я сообщила о браке с престарелым олигархом, но я выбрала доброго, красивого, остроумного и порядочного мужчину, которого искала 39 лет и с которым хочу остаться до конца дней.

В общем официально я уже жена, а сама свадьба состоится в августе, когда приедет наша дочь, и число я тоже называть не буду, потому что теперь вынуждена опасаться даже проверенных, честных журналистов. Слишком много неправды вылилось на нас в последнее время..В ,любом случае спасибо за все теплые комментарии и поддержку друзей. Всем спасибо и удачи!» – написала Дана комментарий к своей фотографии.

Рената Литвинова и Земфира отдыхают в Париже 

Бузова выложила аморальные снимки с Тарасовым 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2