news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наследницы звездных династий Маликова и Матвиенко разругались

Наследницы звездных семейств разругались в пух и прах.

(Казань, 27 марта, «Татар-информ»). Дочери - наследницы звездных семейств Стефания Маликова и Полина Матвиенко (дочь продюсера Игоря Матвиенко) разругались в пух и прах. Девочки дружили с самого раннего детства, но в последнее время между ними как будто пробежала черная кошка.

Полина отшучивается от вопросах, касаемых Стеши. Да и сама Стефания не горит желанием рассказывать о своей дружбе с Полиной. Что именно произошло между двумя наследницами звездных семей, неизвестно. Однако светских хроникерам совершенно очевидно, что пока ни одна из девушек на примирение идти не желает.

Между тем поклонники девушек даже не предполагают, почему между ними произошла ссора, но при этом уверенно заявляют, что знали, что это неизбежно. "Я думала, вы позже разбежитесь, годам к двадцати…А вы…Неожиданно очень".

Отметим, что на 15-летие в минувшем январе Полина получила шикарный подарок от Стеши. Девушка подарила своей подруге торт, букет синих роз и шары. Помимо этого Стеша приготовила для любимой подруги множество подарков, упакованных в подарочную бумагу всех оттенков синего цвета. Как выяснилось, именно этот цвет больше всего любит Полина Матвиенко.

Киркоров подарил Юдашкину букет красных роз (фото)

Звезда «Деффчонок» родила сына от режиссера сериала (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2