news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ринат Билялетдинов: «В таких матчах на первый план выходит мастерство игроков»

Наставник «Рубина» после победы над «Мордовией» поделился комментарием и подвел итоги первой части чемпионата.

(Казань, 8 декабря, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Наставник «Рубина» Ринат Билялетдинов после победы над «Мордовией» (1:0) поделился комментарием и подвел итоги первой части чемпионата.

«Залог успеха любой команды – жажда победы, борьбы. На этом основано. Любая победа дается тяжело. Обе команды бились, но нам удалось исполнить в одном эпизоде, сопернику не удалось.
Варианты были, план есть, но всего в игре не спрогнозируешь, многое по ходу матча перемешивается, и тогда многое зависит от игроков, от их исполнительского мастерства. Конечно, есть пробелы, которые надо устранять.

Две последние игры «Мордовия» провела великолепно в обороне, и мы долго ломали голову, как вскрыть эту оборону. Здесь, повторюсь, на первый план выходит исполнительское мастерство игроков. Карлос пробил хорошо. А тому же Вове Дядюну не хватило, может, подустал. Во втором тайме, сменив защитника на нападающего «Мордовия» гораздо агрессивнее выглядела в атаке.

Цыплят по осени считают. Были обидные ничьи и поражения. Две упущенные победы с «Уфой» и «Амкаром» особняком стоят. Две концовки не удались, это минус четыре очка. По поводу «Краснодара» до сих пор разбираемся, что произошло, смотрим конспекты, пытаем медицинский штаб. В целом ребята выглядели достойно, сейчас поблагодарю их в раздевалке», – сказал Ринат Билялетдинов в эфире «НТВ плюс».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2