news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водонаева пришла на концерт Quest Pistols в пижаме

Алена Водонаева пришла на концерт в компании Ксении Бородиной, Батишты, группы «Градусы» и участника «Каникул в Мексике» Вэла Никольского.

 (Казань, 17 ноября, «Татар-информ»). Алена Водонаева удивила общественность своим внешним видом. На концерт горячо любимой группы Quest Pistols она пришла в костюме, напоминающим пижаму.

Мнения поклонников разделились. Одни посчитали, что наряд нелепо смотрится на Алене: "Костюм не очень. Обычно Алена в шике ...здесь я не поняла, в чем прикол". Другие же написали, что образ девушки соответствует мероприятию: "Костюм подстать главным ребятам, которые зажигали на сцене, всё в точку, класс!!!!!" "Классный костюм, она же на Квестов шла, а не в оперу. Все в тему".

После концерта Алена объяснила свой выбор наряда. "Костюм, который вызвал так много споров, это моя любимая @lesyanebo ( кто-то даже угадал ). Он зимний, тк это шерсть. Обувь на фото отмечу. Прическу конечно же делала Люба", - сообщила Водонаева в своем микроблоге.

Алена Водонаева пришла на концерт в компании Ксении Бородиной, Батишты, группы «Градусы» и участника «Каникул в Мексике» Вэла Никольского. Концерт Quest Pistols длился не более часа. Популярный коллектив показал достойное шоу с цирковыми номерами. Всем желающим предлагалось также набить татуировку с эмблемой группы — буквы QP. 

Алена Водонаева впервые показала фото со свадьбы (фото)

Бородина показала прелести в пикантном наряде (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2