news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Торбинский: «Игру сборной России на ЧМ-2014 смотреть было неинтересно»

Экс-полузащитник «Рубина» рассказал о желании вернуться на топ-уровень и поделился впечатлениям от выступления сборной России на чемпионате мира-2014.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Бывший полузащитник «Рубина», а ныне футболист «Ростова» Дмитрий Торбинский рассказал о желании вернуться на топ-уровень и поделился впечатлениям от выступления сборной России на чемпионате мира-2014.

«Мне 30 лет, это хороший футбольный возраст. Прогнозировать, сколько еще продлится карьера, не могу, но надеюсь, как можно дольше. Хочется вернуться на топ-уровень. Я всю карьеру провел в больших клубах, боролся за титулы и медали, поэтому верю, что смогу еще что-то выиграть.

Сборная? Иногда об этом думаю, но сейчас я не вхожу в основную обойму игроков, даже в расширенный список ни разу не включали. Отношусь к этому спокойно. Если вдруг вызовут – здорово, если нет – ничего страшного.

Какие впечатления остались от выступления России на чемпионате мира в Бразилии? Полагал, что выйдем из группы. А вот пройти дальше 1/8 финала уже было бы трудно. Со стороны игра сборной казалась скучной, смотреть ее было неинтересно. Но Капелло это тренер-прагматик, нацеленный на результат. Все хорошо знают особенности итальянского футбола – тактика, системность, прагматичность», - цитирует Торбинского официальный сайт «Ростова».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2