news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Овсиенко дождалась мужа из тюрьмы

Сразу же после ареста Меркулова в Ялту срочно приехала Овсиенко, наняла сожителю лучших адвокатов и стала просить о свидании.

Гражданскому мужу Овсиенко грозит пожизненный срок (Казань, 1 июля, «Татар-информ»). В 2011 году украинские власти выдали России беглого криминального авторитета Александра Меркулова по прозвищу Саша Чудный, подозреваемого в заказном убийстве владельца ЗАО «Петербургский нефтяной терминал» Сергея Васильева.

Следователи считали, что Чудный контролировал в Санкт-Петербурге тамбовско-рязанскую преступную группировку. По информации Ялтинского УВД, Чудный являлся гражданским мужем певицы Татьяны Овсиенко

Меркулова задержали в феврале 2011 года в Ялте, при нем были обнаружен фальшивый паспорт на имя Анатолия Мазуренко. В связи с подделкой документов на беглого россиянина завели уголовное дело и на Украине. Сразу же после ареста Меркулова в Ялту срочно приехала Овсиенко, наняла сожителю лучших адвокатов и стала просить о свидании. Но, со слов Ялтинского УВД, ей было отказано во встрече с гражданским мужем на законном основании - судом еще не был решен вопрос о мере пресечения задержанного.

Спустя 3 года Меркулова оправдали, сняв с него все подозрения. Об этом счастливом событии рассказала сама Татьяна Овсиенко: "Все это время я просидела на улице. Смотрела на дверь и ждала, когда же он выйдет. А его все не было. Оказалось, что на решении суда нужно ставить печать канцелярии, а рабочий день у клерков до шести... Саша вышел на улицу только к 10 вечера. Мы обнялись, стояли и плакали полчаса. И никто, никто не хотел верить, когда я говорила, что Саша не виновен. Даже близкие друзья отвернулись! Лишь Лолита Милявская очень меня поддержала..."

Все эти годы Татьяне пришлось нелегко, но она дождалась любимого: "Не могу передать, что я пережила за эти годы. Прихожу на свидание – между нами стекло, и я не могу Сашу своего обнять. Приложу ладонь к стеклу, а он свою – так сидим. Я плачу, а он пытается успокоить... Письма писали. У меня их 500 от него..."

Певица отметила, что решение суда она до сих пор носит в своей сумочке как «листок счастья».

Кристина Асмус похвасталась фигурой и дочкой на отдыхе (фото)

Дочь Игоря Крутого сыграла шикарную свадьбу в Монте-Карло (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2