news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Третьяк: «На исполкоме ФХР будет проведен тщательный анализ деятельности Билялетдинова»

На Играх-2014 российские хоккеисты остановились на стадии четвертьфинала и остались без медалей домашней Олимпиады.

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк рассказал о предстоящем исполкоме ФХР по итогам Олимпийских игр в Сочи.

«5 марта состоится исполком Федерации хоккея России по итогам сезона и выступления сборных России на Олимпийских играх в Сочи. В нем примет участие главный тренер национальной сборной Зинэтула Билялетдинов, главный тренер женской сборной Михаил Чеканов и главный тренер молодежной сборной Михаил Варнаков», - цитирует Третьяка пресс-служба ФХР.

«На исполкоме будут заслушаны их отчеты по прошедшим турнирам и проведен тщательный анализ их деятельности в текущем сезоне. Сейчас важно проанализировать ситуацию, выслушать отчеты тренеров и прийти к конструктивным выводам для того, чтобы на высоком уровне провести заключительную часть сезона 2013/2014», - убежден глава ФХР.

Напомним, на Играх-2014 российские хоккеисты остановились на стадии четвертьфинала и остались без медалей домашней Олимпиады. Многие эксперты полагают, что Билялетдинов не сможет сохранить за собой пост наставника сборной.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2