news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гилязутдинов: «Нам нужно было выложиться полностью для победы»

Главный тренер динамовок Казани высоко оценил соперника.

(Казань, 27 октября, «Татар-информ»). Главный тренер «Динамо-Казани» Ришат Гилязутдинов после выездной победы над «Омичкой» (3:0) высоко оценил соперника.

«Омская команда в оптимальном составе выглядит мощно, поэтому нам нужно было выложиться полностью для победы. Мы уделили много внимания взаимодействиям игроков, плюс наша концентрация оказалась оптимальной. Это помогло добиться нужного результата. Хотя после перелета из Цюриха можно было ожидать и худшего. Тем не менее мы справились. Игроки в последних матчах добавили во взаимодействии. О полной готовности команды, правда, еще говорить преждевременно. Скоро будет пауза в чемпионате, мы это время используем для того, чтобы отладить наши игровые связи, а также поработать над функциональной подготовкой», - приводит слова наставника пресс-служба казанцев.

В свою очередь Зоран Терзич, главный тренер «Омички», сказал: «Для нас это был немного странный матч. Обычно, если одна команда набирает в атаке 45 очков, а другая – всего 27, то первая, как правило, выигрывает. Но этого сегодня не случилось. Мы допустили много невынужденных ошибок и не провели на высоком уровне концовки партий. Казань продемонстрировала лучший уровень концентрации в решающие моменты, в отличие от нас».

***Ив 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2