news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Телебабушка «Дома-2» вновь омолодилась

Напомним, находясь на проекте, 48-летняя женщина перенесла целый каскад операций, проходящих одна за другой с интервалом 7 – 10 дней.

(Казань, 27 июня, «Татар-информ»). Находясь вне стен шоу "Дома-2" Ирина Агибалова продолжает активно общаться со своими поклонниками и выкладывать все новые фотографии. Поговаривают, что женщине надоело сидеть с внуком, и ее душа жаждет реализации, поэтому она вернется на проект в качестве ведущей "Дома-2". 

Поэтому с еще более яростным рвением Ирина продолжает корректировать свою внешность. Ранее поклонники отметили, что ИрСанна после ухода из "Дома-2" еще больше похудела и подурнела. Некоторые назвали ее "старухой". Видимо, телебабушка решила исправить свое положение и решила вновь обратиться к пластическому хирургу. В итоге ИрСанна избавилась от лишних морщин и подправила личико, а фото разместила в своем Инстаграме.

Напомним, находясь на проекте, 48-летняя женщина перенесла  целый каскад операций, проходящих одна за другой с интервалом 7 – 10 дней: круговая подтяжка лица и блефаропластика (пластика век), липоксация и коррекция формы груди. Не все прошло удачно, и жертве пластической хирургии приходилось несколько раз ложиться под нож, чтобы исправить свою внешность.    

Телебабушка «Дома-2» бросит внука и станет ведущей шоу (фото)

Элина Карякина готова заменить Собчак на «Доме-2» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2