news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аршавин бросил жену и детей ради модели

Имя ее не называется, известно только, что она работает моделью.

(Казань, 5 декабря, «Татар-информ»).В этом августе футболист Андрей Аршавин стал трижды папой. Жена Юлия родила ему сына. Однако сегодня в СМИ появились новости о распаде этого брака. Аршавин бросил жену и детей ради модели По одной из версий, Андрей ушел к другой женщине. Имя ее не называется, известно только, что она работает моделью. «Юля знала о сопернице от многочисленных доброжелателей, но просто отказывалась верить сплетням», - пишет «7 дней».

Напомним, у Аршавиных помимо новорожденного мальчика уже есть двое детей: сын Артем и дочка Яна. И казалось, что ничто не может омрачить супружеское счастье. Однако соперница появилась в тот момент, когда Юлия была беременна. А вмомент появления их третьего ребенка Андрей ушел из семьи. Для Юли это стало страшным ударом, но она решила бороться за свою семью до конца. 

Именно поэтому Юлия не уехала из Лондона и делает все возможное, чтобы вернуть мужа. Благодаря ее стараниям и терпению паре удалось найти компромисс: ради детей они не прекратили общения. Отметим, Юля и Андрей знакомы уже 10 лет, но до сих пор так и не оформили официально свои отношения. Аршавин никогда не торопился вести свою возлюбленную под венец. 

Алена Водонаева вернулась к мужу (фото)

Мария Киселева разводится с мужем после 10 лет брака (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2