news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Долина объяснила причину своей полноты

С возрастом привычка все доедать превратилась в настоящую проблему, певица стала стремительно набирать вес.

(Казань, 11 июля, «Татар-информ»).  Ларису Долину вряд ли можно причислить к дамам с хорошим вкусом. В Интернете даже «гуляет» подборка фото с самыми жуткими нарядами Долиной. То Долина сразит публику траурным макияжем, то шокирует дряблой спиной.  Но все это мелочи по сравнению с тем, какую борьбу ведет певица за стройность: всем известна ее знаменитая "кефирная" диета. Лариса Долина боится за внучку

В недавнем интерью  Долина откровенно призналась, что проблемы с лишним весом - результат голодного детства. Семья Ларисы перебивалась с копейки на копейку, мама будущей звезды старалась на всем экономить, чтобы купить ребенку сливочное масло. Капризничать в семье было не принято, как и "копаться" в еде, мама даже заставляла маленькую Ларису вылизывать тарелку.

С возрастом привычка все доедать превратилась в настоящую проблему, певица стала стремительно набирать вес. Борьба с лишними килограммами стала частью жизни Долиной, сейчас певица старается есть маленьким порциями и выбирает лишь здоровые, низкокалорийные продукты.

Виктор Логинов растолстел ради Букина из "Счастливы вместе" (фото)

Валерий Меладзе внезапно постарел (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2