news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Федора Бондарчука женился на светской львице

Кутузовский ЗАГС, который Сергей и Тата выбрали для проведения брачной церемонии, очень популярен.

(Казань, 18 мая, «Татар-информ»). Сын Федора Бондарчука Сергей женился на своей возлюбленной – дочери председателя Федерации спортивной борьбы России Татиане Мамиашвили. На свадьбе гулял весь московский бомонд.

Федор Бондарчук женил сына На церемонии бракосочетания в Кутузовском отделе ЗАГС собрались лишь самые близкие друзья молодоженов, чтобы разделить с ними этот счастливый момент, сообщает «Life News». «Я безумно счастлива! Желаю, чтобы всем повезло найти такую любовь, которую в этой жизни нашла я», – делилась своими эмоциями с гостями праздника Тата Мамиашвили.

Дату свадьбы молодые и их родственники держали в секрете, стараясь оградить трепетное событие от излишнего внимания прессы. «Сдала» молодожёнов Алика Смехова, пишет «Экспресс-газета». «Сегодня иду на свадьбу к Сереже Бондарчуку – не верится, что только видела как он родился, а уже муж! Поздравляю Тату и Сережу и родителей! УРА!» – написала актриса в своем «Твиттере».

Кутузовский ЗАГС, который Сергей и Тата выбрали для проведения брачной церемонии, очень популярен. Когда-то в его стенах уже стали законными супругами Иосиф Пригожин и Валерия, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Валерий и Ирина Меладзе и другие представители отечественного шоу-бизнеса.

Федор Бондарчук женил сына Специально для звездных детей после перерыва ЗАГС открылся в режиме «только для своих». Мама жениха Светлана Бондарчук лично контролировала, чтобы во время росписи в зале не оказалось посторонних.

Торжество по поводу слияния двух звездных семей обошлось в 8 млн. рублей. Его посетило около 700 гостей, среди которых самые известные люди страны. Родители молодой пары пригласили не только высокопоставленных лиц, звезд кино и эстрады, но также и представителей спортивной элиты. Поздравить Федора Бондарчука со свадьбой сына приехали его близкие друзья Илья Бачурин, Александр Роднянский, Резо Гигинеишвили, Надежда и Анна Михалковы, Дуня Смирнова, Максим Осадчий, Дмитрий Рудовский и многие другие.

Напомним, впервые свою возлюбленную сын режиссера представил публике на кинофестивале «Кинотавр». С тех пор Тата и Сергей ни на секунду не расставались. Бондарчуки всецело одобряют выбор Сергея, утверждая, что с ней их сын стал «спокойным и добродушным». До этого звездный отпрыск отличался агрессивным нравом. Мы уже писали о том, что Сергей избил на «Кинотавре» прохожего мужчину. При этом это была не первая драка юноши. Один из инцидентов произошел в ночном клубе Москвы в конце 2009 года с Маратом Сафиным. Спортсмен, пробираясь к танцполу, случайно задел 18-летнего сына режиссера. После нескольких фраз завязалась потасовка. Один человек держал Сафина, несколько других в это время наносили ему удары. На стороне Бондарчука-младшего оказалось шесть человек.

Отец нерадивого сына был в шоке от драки и прилюдно попросил у него прощения.
***Мб

Хирурги обновили внешность Светланы Бондарчук (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2