news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани чествовали обладателя Кубка мира по тхэквондо

Адам Хабилаев награжден памятной медалью ОГО ФСО «Динамо» РТ.

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Татарстанского спортсмена Адама Хабилаева – обладателя Кубка мира по тхэквондо – чествовали сегодня в Казани.

В казанском спорткомплексе «Динамо» состоялось чествование тхэквондистов, принесших победы республике. Заместитель председателя ОГО ФСО «Динамо» РТ Салават Гайсин поздравил Хабилаева с успехом в Сеуле (Южная Корея), где прошел Кубок мира по боевому тхэквондо (тонгил-до). С.Гайсин также выразил слова благодарности в адрес наставника спортсмена за воспитание молодых перспективных атлетов.

 

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта, достижение высоких спортивных результатов на международных и всероссийских соревнованиях, пропаганду и популяризацию динамовского движения президиум Совета ОГО ФСО «Динамо» РТ постановил наградить Адама Хабилаева памятной медалью ОГО ФСО «Динамо» РТ. Благодарственные письма получили члены сборной России по тхэквондо, призеры различных турниров Павел Шведских и Артур Мингалеев. Памятными часами с символикой «Динамо» поощрен бронзовый призер первенства России Адыз Хайдаров.

После награждения состоялся круглый стол, в ходе которого ведущие спортсмены-динамовцы РТ заступились за главу МВД по РТ, председателя ФСО «Динамо» РТ Асгата Сафарова и приняли обращение к Президенту РФ Дмитрию Медведеву.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2