news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани для борьбы с неправильно припаркованными грузовиками будут использовать блокираторы колес

Ильсур Метшин дал поручение проработать вопросы о работе в зимний период в столице РТ грузовых эвакуаторов и использовании блокираторов колес.

(Казань, 27 октября, «Татар-информ», Алия Замалеева). Опыт прошлый зимы показал, что именно неповоротливые грузовики часто становились дополнительной причиной транспортных заторов в Казани. Поэтому так важно городским властям предпринять меры, чтобы таких проблем не возникло в столице Татарстана и в этом году.

Сегодня на заседании штаба по нормализации транспортной ситуации в Казани рассматривались предложения комитета по транспорту, ГИБДД Казани и горожан по борьбе с пробками. Большое внимание было уделено вопросам по борьбе с неправильно припаркованными грузовыми автомобилями.

Мэр Казани Ильсур Метшин дал поручение проработать вопросы о работе в зимний период в столице РТ грузовых эвакуаторов и использовании блокираторов колес. Данные меры, по словам градоначальника, заставят водителей грузовых автомобилей «ставить транспорт там, где надо, а не там, где хотят».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2