news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рэпер Тимати устроил драку в аэропорту в Алма-Ате

В результате дебоширов вывела охрана.

(Казань, 31 августа, «Татар-информ»). Рэпер Тимати решил по-мужски разобраться с пьяной компанией, мешавшей окружающим в аэропорту Алма-Аты.

Известный рэпер выложился на концерте в Алма-Ате и собирался отдохнуть в вип-зале аэропорта в ожидании своего рейса. Вместе с ним в комнате было много других российских знаменитостей, участвовавших в том же мероприятии и летевших в Москву, а также шумная компания, которая принялась испытывать терпение звезды российского хип-хопа, пишет портал «Life Showbiz».

Осознав, что отдохнуть у него точно не получится, Тимур какое-то время пытался сохранять терпение, но когда нетрезвые молодые люди стали выкрикивать в адрес именитого рэпера и его звездных попутчиков непристойности, Тимати не смог совладать с собой.

«Я посчитал, что мне они мешают, – рассказал 28-летний певец. – Я их предупреждал три раза, но они не обращали внимания и получили пощечину». Тимати решил заступиться и за себя, и за оскорбленных коллег по звездному цеху. Тимур не ждал, пока его опередят друзья или охранники аэропорта. «Всего в зале находилось около 25 человек, – пояснил рэпер. – Но никто их них не решился взять инициативу на себя».

В конце концов звездная компания избавилась от бунтарей: их вывела подоспевшая охрана.

***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2