news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Долина готовится стать мамой во 2-й раз

Певице Ларисе Долиной повезло. В свои годы она снова хочет стать мамой.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ»). Лариса Долина станет бабушкой уже в сентябре и сейчас активно готовится к этой роли, обустраивая для дочери Ангелины и Дочь Ларисы Долиной похвасталась животикомее будущего малыша комнату в своем доме.

Наверно, каждая женщина, разочаровавшаяся в своем ребенке, хотела бы получить второй шанс. Чтобы все исправить, сделать по-другому, избежать роковых ошибок. Певице Ларисе Долиной повезло. В свои годы она снова хочет стать мамой. Ребенку... своей дочери.

«Лара упустила Лину, не следила за дочкой, вот та и залетела, — рассказали близкие звезды. — Однако упускать еще и девочку, которую дочка родит, Долина не намерена».

Лариса уже вовсю готовится стать «мамой». Она даже выбрала имя своей внучке. «Назову ее Сашенькой, — сообщила "Тайнам звезд" Долина. — Это очень красивое имя».

В своем доме певица уже оборудовала детскую, а на время предполагаемых родов отменила все гастроли. «Сделаю для ребенка все, что смогу, — уверяет звезда. — У Сашеньки не будет отца, но зато будет две мамы. Второй мамой стану для нее я. И Саша вырастет самым счастливым ребенком на свете. Вы знаете, ее еще нет, а я ее уже сильно люблю!»

Лариса Долина пожаловась на преждевременную старость (фото)

Дочь похожа на Ксюшу Бородину как две капли воды (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2