news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Би-2» с интересом ждут премьеры на «Сотворении мира» в Казани

Музыканты группы «Би-2» с нетерпением ждут своего выступления на фестивале живой музыки «Сотворение мира» в Казани.

(Самарская область, 12 июня, «Татар-информ», Кристина Иванова). Музыканты группы «Би-2» с нетерпением ждут своего выступления на фестивале живой музыки «Сотворение мира», который состоится 25 июня в Казани.

Об этом Лева Би-2 и Шура Би-2 заявили сегодня на пресс-конференции после выступления на фестивале «Рок над Волгой» в Самарской области, отвечая на вопрос корреспондента ИА «Татар-информ».

«Оба фестиваля – и «Рок над Волгой», и «Сотворение мира», близки нам по концепции. На фестиваль в Казань мы получили личное приглашение от президента «Сотворения мира» Андрея Макаревича, это для нас большая честь. «Сотворение мира» - фестиваль несколько отличной от других направленности. Здесь можно услышать более широкий спектр направлений, в том числе, этническую музыку. На такое всегда интересно посмотреть».

По словам музыкантов, им очень понравилось выступление на «Роке над Волгой». «Ситуацию спасла группа «Чайф» – они просили солнце, и оно вышло. Через час вся грязь подсохнет, - сказал Шура. - Зритель здесь замечательный».

Музыканты «Би-2» сообщили, что новый альбом группы выйдет в ноябре. А в декабре ожидается премьера фильма «О чем говорят мужчины-2», в котором прозвучит саундтрек «Падает снег», записанный совместно с Юлией Чичериной.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2