news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывший муж избивал и унижал Ксюшу Бородину

Напомним, супруги развелись в апреле и договорились соблюдать дружеские отношения.

(Казань, 30 мая, «Татар-информ»). После развода имя Ксюши Бородиной  не сходит со страниц желтой прессы, да и в Интернете читатели активно Бывший муж избивал и унижал Ксюшу Бородину обсуждают личную жизнь телеведущей «Дома-2».  Очередные ссоры уже с бывшим мужем вновь стали причиной скандала. Напомним, супруги развелись в апреле и договорились соблюдать дружеские отношения.

Однако уже через месяц после оформления всех документов, в том числе и добровольного подписания отцом ребенка доверенности на возможность выезда за границу, 28-летняя звезда «Дома-2» неожиданно решила объявить войну своему бывшему мужу.

Ксения Кимовна направо и налево начала рассказывать о зверских унижениях и избиениях, через которые ей пришлось пройти в браке с ее бывшим мужем Юрием Будаковым. И сейчас, по словам Бородиной, она боится не только за свою жизнь, но и за жизнь их полуторагодовалой дочери.

«Все, что она говорит, - полное вранье. Она просто пытается выставить меня неадекватным идиотом, - возмущенно рассказал в интервью «Life Showbiz» бывший муж Бородиной. - Никакой угрозы для жизни Ксюши или дочки нет. Она сама сказала моему товарищу, что отныне будет строить из себя певицу Жасмин, играть роль обиженной девушки, которую постоянно избивали», - добавил Будаков.

Озабочена поведением дочери и мама Ксении. «Ксюша так поступает, потому что хочет обозлить Юру, она просто делится с друзьями и знакомыми своими чувствами. Она его очень любит», - пытается объяснить поступок Бородиной мама телеведущей Инна.

Пару недель назад она попросила экс-мужа подписать разрешение на вывоз ребенка из России. Но после того, как девушка начала поливать Будакова грязью, тот подал официальный запрос с просьбой аннулировать это разрешение.

«Ксюша несколько раз прятала от меня ребенка, а после вообще сказала, что я больше никогда не увижу Марусю. Она может увезти ребенка из России навсегда. У нее родственники живут в Италии. Я буду подавать в суд, чтобы он регламентировал мои встречи с дочерью, - разъяснил Будаков. - Кстати, я не собираюсь перевозить Марусю к себе: я живу один и с ней просто не справлюсь».

Напомним, что причиной развода Будаков называл увлеченность своей бывшей супруги светской жизнью. Очаровательной «строительнице любви» после развода приписывали множество романов, но Ксюша каждый раз отказывалась комментировать эти слухи. И только однажды в своем блоге Бородина возмутилась: «Такие мерзкие журналы как «Жара» и сайт «Лайфшоубиз» отбивают всякое желание покупать прессу. Фу, мерзкие вы уроды, еще ребенка приписали».

Вопреки сплетням о том, что Ксения – нерадивая мать и отрывается в клубах до утра, Бородина, действительно, заботится о своей 2-хгодовалой Марусе. По утрам Ксюша, как бы она не выспалась, водит ее в группу развития, по вечерам играет с ней на детской площадке, и уделяет ей все свое свободное от работы время и внимание.

Бывший муж избивал и унижал Ксюшу Бородину (фото)

Ксюша Бородина после развода нашла отдушину в дочери (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2