news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мачеха принца Уильяма рассказала, что Кейт Миддлтон бесплодна

Если Кэтрин и Уильяму не удастся зачать ребенка в ближайшие 9 месяцев, они нарушат 200-летнюю королевскую традицию.

Жена принца Уильяма не может иметь детей(Казань, 25 мая, «Татар-информ»). Герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кэтрин на днях вернулись из свадебного путешествия на Сейшелы. Выглядят молодые люди счастливыми и загорелыми, однако, по слухам, в молодой семье уже появились проблемы.

По сложившейся в британской монаршей семье традиции, наследник после королевской свадьбы появляется в первый же год. Так было и с принцем Уильямом, и с принцем Чарльзом. В связи с этим на молодоженов оказывается большое давление. Однако, возможно, ребенка в молодой семье придется ждать долго. По некоторым данным, у Кэтрин есть проблемы со здоровьем.

Супруга принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз якобы рассказала своим друзьям, что новоиспеченная супруга принца Уильяма не может иметь детей, пишет американское издание «In Touch Weekly». По словам мачехи Уильяма, в юности у Кейт Миддлтон были серьезные проблемы со здоровьем, осложнения после которых не позволяют ей забеременеть. К такому же выводу, по данным журнала, пришел королевский врач, обследовавший герцогиню Кембриджскую.

Королевский биограф Эндрю Мортон добавил, что если Кэтрин и Уильяму не удастся зачать ребенка в ближайшие 9 месяцев, они нарушат 200-летнюю королевскую традицию.
***Мб

Свадьба принца Уильяма: детали наряда невесты (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2