news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Земфиру застукали с мужчиной

Земфиру Рамазанову сфотографировали с представителем мужского пола.

(Казань, 22 апреля, «Татар-информ»). Земфиру Рамазанову сфотографировали с представителем мужского пола. «Папарацци» выяснили, что госпожа Рамазанова не ограничивается отношениями с Ренатой Литвиновой. У нее есть мужчина-друг, с которым «девочка-скандал» встречается в съемной квартире.

Не секрет, что помимо собственного жилья на Фрунзенской набережной у Земфиры имеется еще один конспиративный пункт: в доме на Бережковской набережной вблизи Киевского вокзала. Как правило, Рамазанова проводит там немного времени, но видимо, весьма приятно. Выбегая из подъезда и садясь в машину, Земфира даже язык немножко высунула от удовольствия.

В данном случае журналисты не берутся ничего утверждать, кроме того, что музыкальных студий в подъезде никогда не было, а молодой человек, который замечен входящим в ту же дверь несколькими минутами ранее Земы, удивительно похож на ее нового фаворита, клавишника группы «Esthetic Education» Дмитрия Шурова.

Как говорит сама Земфира, сейчас она плотно работает над записью альбома, а одна из песен "Без шансов" уже выложена на ее сайте.

Земфиру застукали с мужчиной (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2