news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Андрей Кирюхин: «В матче с «Ак Барсом» забил только одну шайбу»

«Ак Барс» - действующий чемпион, поэтому и настрой на игру у нас был особый», - сказал нападающий «Локомотива».

(Казань, 30 января, «Татар-информ», Кристина Иванова). Нападающий ярославского «Локомотива» Андрей Кирюхин после победы в Казани над «Ак Барсом» (3:2) признался, что забить победный гол в таком матче "было здорово".

Напомним, в сегодняшней встрече, которая проходила в рамках празднования 55-летия «Ак Барса», Андрей Кирюхин оформил дубль.

«Хорошая победа над хорошим соперником. «Ак Барс» - действующий чемпион, поэтому и настрой на игру у нас был особый. Особо приятно было забросить победный гол в таком матче», - заявил хоккеист в коротком интервью после окончания матча.

«Мы хорошо начали встречу, играли на равных с соперником и даже повели 2:0. Потом непонятно почему расслабились и поплатились за это. В последнем периоде нам оставалось только вновь поймать свою волну. А там уже просто забили нужный гол и сыграли строже у своих ворот», - поделился впечатлениями Андрей Кирюхин.

«Если честно, то я забил только одну шайбу. В первый раз отличился Йозеф Вашечек. Просто судьи ошиблись. Видимо, их сбили с толку наши номера – у меня 83-й, у него 63-й», - признался хоккеист.

«Насколько я знаю, сегодня 55-летие «Ак Барса», поэтому они хотели при своих болельщиках победить. Арены были заполнены – играть в таких условиях всегда приятно. Отсюда и упорная борьба», - заявил нападающий.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2