news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет конкурс «Мисс талант»

Бэлла Сысоева исполнит на конкурсе гимнастическую композицию под ритмичное танго.

(Казань, 12 января, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Конкурс «Мисс талант» пройдет 14 января в казанском ночном клубе «Эрмитаж». Он является промежуточным этапом республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан-2011».

Об этом сообщила сегодня на видеоконференции в онлайн-режиме в информационном агентстве «Татар-информ» президент общественной организации «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова. По ее словам, титул «Мисс Казань» является на республиканском конкурсе красоты вторым по значимости. Поэтому для казанских девушек третий год подряд проводятся промежуточные этапы «Мисс бикини» и «Мисс талант». Это делается для того, чтобы жительницы столицы Татарстана могли лучше подготовиться к финалу и проявить свои способности и таланты.

В пресс-конференции также принимала участие победительница предыдущего этапа «Мисс бикини» Бэлла Сысоева. Конкурс прошел 8 января в казанском аквапарке «Ривьера». Следует отметить, что девушка участвует в «Мисс Татарстан» второй год подряд. В прошлом году она вошла в тридцатку финалисток и получила приз от московского модельного агентства. В этом году Бэлла также намерена бороться за победу в финале. Сейчас жительница Казани получает второе высшее образование и работает детским тренером по художественной гимнастике.

Сегодня Бэлла Сысоева сообщила журналистам, что специально подготовила к следующему этапу конкурса хороший гимнастический номер. «Номер пройдет под звуки танго. Я буду выступать с обручем и лентой», - сказала девушка.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2