news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Финал конкурса «Мисс Татарстан» пройдет в Казани 28 января

Голос представителя дирекции конкурса «Мисс Россия» на финальном шоу будет решающим.

(Казань, 12 января, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Финал республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан-2011» пройдет в Казани в КРК «Пирамида» 28 января, а не 29, как было объявлено ранее. Об этом сообщила сегодня на видеоконференции в онлайн-режиме в информационном агентстве «Татар-информ» президент общественной организации «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова.

Перенос даты финального шоу, по ее словам, связан с «некоторыми техническими моментами». Изольда Сахарова также рассказала, что в настоящее время сформирован предварительный состав финалисток конкурса. На сайте общественной организации «Мисс Татарстан» проходит интерактивное голосование, в котором участвуют 43 претендентки. 28 января на сцену КРК «Пирамида» по традиции выйдут 30 девушек.

В состав жюри финального шоу войдет представитель дирекции конкурса «Мисс Россия», голос которого будет решающим, ведь победительница «Мисс Татарстан» поедет представлять республику на российский конкурс.

«Мы уже сейчас отсылаем фотографии наших конкурсанток в дирекцию «Мисс Россия», где проходят тестовые съемки. Наша задача заключается в том, чтобы победительница «Мисс Татарстан» имела перспективы участия в «Мисс Россия» и в дальнейших международных конкурсах», - подчеркнула Изольда Сахарова.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2