news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Партнер Татьяны Навки сломал руку на льду

В минувшие выходные стартовало шоу Ильи Авербуха – «Лед и пламень».

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). В минувшие выходные стартовало шоу Ильи Авербуха – «Лед и пламень». В ожидании громкой премьеры фигуристы уже успели получить первые травмы.

Самой «травмоопасной» парой оказались фигуристка Татьяна Навка и певец Алексей Воробьев. Помимо того, что на одной из тренировок Алексей умудрился дважды уронить Татьяну спиной на лед, так он и сам получил увечье.

Неудачное падение привело к тому, что сейчас на левой руке певца красуется гипсовый лубок. «Катаюсь я в паре с Татьяной Навкой, - рассказал «Экспресс-газете» Алексей Воробьев. - Сначала все пошло отлично. Я научился быстро ездить, вот и потерял бдительность. Начались травмы. Я зацепился зубцом конька за лед. Скорость была большая, вот и упал».

Воробьев подумал, что у него ушиб левой кисти и не придал травме особого значения. Ему вкололи обезболивающее, и он продолжал кататься на льду.

«Но когда врач сказал, что это не ушиб, а перелом, и все серьезнее, чем я думал, у меня была истерика. Говорят, что теперь придется в руку шуруп вкручивать, а пока я хожу с гипсом. Завтра поеду к врачу, будет спасать мою кисть».

Как признался артист, это не первый перелом в его жизни, и покидать проект по причине травмы он не собирается. «Переломов в моей жизни было столько, что вчера, когда я попытался их подсчитать, сбился со счету. Вот такой я - «без башни». Совсем не берегу себя».

Партнер Татьяны Навки сломал руку на льду (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2