news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Навка засветила леопардовое белье

В то время как Марат Башаров закрутил в Турции служебный роман со Светланой Ходченковой, Татьяна Навка засветила интимную обновку во Франции.

(Казань, 21 июля, «Татар-информ»). В то время как Марат Башаров закрутил в Турции служебный роман со Светланой Ходченковой, Татьяна Навка засветила интимную обновку во время съемки экстремального телешоу во Франции. В разгар записи очаровательная фигуристка продемонстрировала взбудораженным мужчинам нижнее белье леопардовой расцветки.

Оказалось, что обладательница идеальных форм заметно поправилась, но это не мешает ей привлекать к себе внимание окружающих всеми возможными способами.

На этот раз Навка использовала самый легкий - нижнее белье леопардовой расцветки, пикантно выглядывающее из шорт, действует на окружающих Татьяну мужчин, как красная тряпка на быка. Неудивительно, что чемпионке необходимо мужское внимание - во Францию она прилетела без кавалера, зато с красавицей дочкой Сашенькой.

Специально для нее Таня попросила организовать им поездку в Диснейленд, а также предоставить номер для проживания повышенной комфортности. Вип-апартаменты для Татьяны с дочерью обошлись «Первому каналу» в копеечку - сутки проживания в отеле городка Эври стоили 110 евро, пишет «LifeShowbiz».

Не жадничает и сама Навка: отправившись с Сашей по магазинам столицы моды, она оставила там около 5 тысяч долларов, потратив всю наличность, которая была у нее с собой. Так что в Москву мама с дочкой улетали с двумя новыми чемоданами, полными обновок, в которых соблазнительная спортсменка будет щеголять в России.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2