news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филипп Киркоров станет отцом уже в августе

Уже на протяжении долгих лет в семье знаменитого певца стоит вопрос о продолжении рода Киркоровых.

(Казань, 19 июля, «Татар-информ»). После того как в Интернете просочилась информация о том, что звезда российской эстрады Филипп Киркоров ждет рождения своего первенца, певец престал скрывать этот факт. В августе артист станет счастливым отцом.

Уже на протяжении долгих лет в семье знаменитого певца стоит вопрос о продолжении рода Киркоровых. Сам Филлип был единственным ребенком в семье. Родной дядя артиста не обзавелся семьей, а двоюродные сестры поп-короля давно вышли замуж и сменили свою фамилию. Весь груз ответственности за продолжение рода Киркоровых лег на плечи Филиппа. 78-летний отец певца, давно отчаявшийся дождаться внуков очень рад, что ему все-таки удастся увидеть своих потомков, сообщает «i-muz».

Мамой ребенка Филиппа Киркорова является россиянка Анастасия Кашникова, о которой сам певец никакой информации не сообщает. По некоторым данным, девушка является только лишь суррогатной мамой наследника Киркорова. Но, тем не менее, эту пару неоднократно видели вместе на светских приемах.
В ожидании счастливого момента, Филипп Киркоров вместе с отцом отправился поделиться своей радостью к родственникам в столицу Болгарии. Именно в Софии похоронена мать певца Виктория Михайловна, могилу которой он посетил перед тем как стать отцом.

«Накануне такого знаменательного события в моей жизни я просто не мог не посетить могилу матери. Сейчас я так счастлив! Я давно мечтал о детях. И если у меня родится дочь, я назову ее в честь мамы - Виктория. Она обязательно должна быть похожа на нее. Если же у меня будет сын, то я уверен, что это будет моя копия, и назову его Филиппом. Будет Филипп Второй!» - Заявил Филипп Киркоров.

Филипп Киркоров станет отцом уже в августе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2