news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров намерен дальше бороться с хамством в Сети

История про «розовую кофточку» из 2004 года плавно перетекла в 2010.

(Казань, 30 июня, "Татар-информ"). Как мы писали ранее, Филипп Киркоров оказался втянутым в очередной скандал. История про «розовую кофточку» из 2004 года плавно перетекла в 2010. Только на сей раз главные роли разделили король российской эстрады и мало известный блогер Евгений Грак. Ареной военных действий стал блог Киркорова в сети Twitter.

На днях звездная страничка поп-короля пополнилась нелестными высказываниями со стороны блогера Евгения. В своем послании к именитому артисту он не стеснялся в выражениях и постарался унизить артиста. «Ты, Филиппок, болгарин-альфонс, 43-летний мужик, не добившийся сам ничего, ведущий себя как истеричка и хамло», - так имел неосторожность высказаться блогер о Киркорове.

Разгневанный Филипп, которому под горячую руку лучше не попадаться, объяснил неизвестному по-мужски, кто в блоге хозяин.

На блогера вылился поток брани, нецензурной в том числе. Певец, который за словом в карман не полезет и уж тем более в обиду себя не даст, в два счета поставил на место нерадивого пользователя. Евгений, разместив у себя на страничке пару ссылок на развивающийся скандал, затих. Видимо, ему неловко стало за то, что звезду оскорбил, а может, не ожидал он, что Киркоров может за себя постоять.

«Я не боюсь быть плохим, - прокомментировал «LifeShowbiz» сложившуюся ситуацию Филипп. - Все давно знают, что я бунтарь! Я не буду молчать и не обращать на это внимания! Я буду бороться с анонимными оскорблениями и хамством!» - твердо отрезал певец.

Киркоров намерен дальше бороться с хамством в Сети (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2