news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сальма Хайек затмила всех «Одноклассников»

Белое платье без бретелей, дополненное красным поясом и туфлями на высоком каблуке, подчеркнуло все достоинства мексиканской актрисы.

Сальма Хайек затмила всех «Одноклассников»(Казань, 25 июня, «Татар-информ»). Нью-Йорк стал первым городом, который увидел новую комедию от Адама Сэндлера «Одноклассники». В России прокат фильма стартует 22 июля.

На премьеру в «Ziegfield Theatre» съехались исполнители главных ролей Адам Сэндлер, Крис Рок, Кевин Джеймс, Дэвид Спэйд, Роб Шнайдер. Все они позировали на фоне постеров со своими настоящими детскими фотографиями. Увидеть, как выглядели звезды «Одноклассников» в детстве можно будет и в некоторых кадрах фильма.

Самым эффектным стало появление на премьере 43-летней Сальмы Хайек. Белое платье без бретелей, дополненное красным поясом и туфлями на высоком каблуке, подчеркнуло все достоинства мексиканской актрисы. Хайек появилась на красной ковровой дорожке в сопровождении двух других актрис фильма – Марии Белло и Майи Рудольф. Муж актрисы, французский миллиардер Франсуа Анри Пино компанию ей не составил, отмечает «Ace Showbiz».

Комедия «Одноклассники» рассказывает про приключения одноклассников, Адам Сэндлер, Крис Рок, Кевин Джеймс, Дэвид Спэйд, Роб Шнайдер на премьере встречающихся через 30 лет после окончания школы. «Стать старше – не значит повзрослеть!» – вот основной девиз фильма, сценарий к которому написали Адам Сэндлер и Фред Вулф, в то время как режиссером выступил Дэннис Дуган, снявший фильмы «Чак и Ларри: Пожарная свадьба» и «Трудный ребенок».
***Мб

«Одноклассники» покажут детские фото звезд (фото)

Сальма Хайек накормила чужого ребенка грудью (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2