news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сальма Хайек отрастила бороду

В новом фильме «История одного вампира» голливудская звезда Сальма Хайек предстала в образе бородатой женщины – традиционного персонажа бродячего цирка.

(Казань, 16 октября, «Татар-информ»). В новом фильме «История одного вампира» («Cirque du Freak: The Vampire's Assistant») голливудская звезда Сальма Хайек предстала в образе бородатой женщины – традиционного персонажа бродячего цирка уродов.

Сальма Хайек с бородойСальма Хайек играет странную девушку по имени Мадам Труска, возлюбленную главного героя-вампира. Во всех эпизодах, где она снимается вместе с партнером Джоном Рейли, Сальма Хайек появляется с густой растительностью на лице. «Я каждый день проводила по нескольку часов в гримерной, но результат того стоил. Было непривычно видеть себя с бородой, но Джон Рейли меня успокоил, заявив, что я выгляжу очень знойно», – вспоминает Хайек.

Сальма Хайек рассказала также о том, как относилась к маме с бородой ее маленькая дочка Валентина Палома, пишет «Daily Mail». «Все время съемок она была рядом, и мне приходилось показываться перед дней с бородой, иначе бы видеться нам вообще не получалось, ведь это нельзя быстро снять и надеть обратно», – рассказала актриса. «На тот момент дочери было 7 месяцев, но она Сальма Хайек с бородойуже понимала, что это лишь грим, поэтому не боялась. Ей было очень интересно наблюдать за процессом», – добавила Хайек.

Между тем, превращаться в бородача приходилось ради роли не только Сальме Хайек. Летом мы сообщали о том, что из отечественной певицы Глюк'oZы сделали бородатого мужчину. В новом клипе она решилась воплотить в жизнь смелую задумку своего продюсера Макса Фадеева, который уговорил певицу отдаться в руки гримеров. Примерно тогда же в Америке проходили съемки видео Мэрайи Кери. Популярная певица перевоплотилась в «простого парня», и тоже с бородой! Парик, накладные брови и щетина настолько изменили девушку, что простые американцы, ставшие на улице свидетелями съемок, не узнавали в молодом человеке любимую артистку.
***Мб

Из Мэрайи Кери сделали «простого парня» с бородой (фото)

Сальма Хайек накормила грудью чужого ребенка (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2