news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александру Баширову сломали 2 ребра в уличной драке

Александру Баширову сломали в уличной драке два ребра.

(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). Александру Баширову сломали в уличной драке два ребра. Скандально известному актеру пришлось обращаться к врачамАлександру Баширову сломали 2 ребра в уличной драке после потасовки, в которой он оказался замешан в центре Санкт-Петербурга.

Артист возвращался домой после посиделок с друзьями, когда из переулка ему навстречу вышла нетрезвая компания, один из которых попросил закурить. Между Александром и молодыми людьми завязалась потасовка. От более серьезных травм Баширова спасли только поздние прохожие, спугнувшие дерзких хулиганов. Сделанный в одной из клиник Санкт-Петербурга снимок показал, что у актера сломаны два ребра, а на теле врачами обнаружены множественные ушибы и ссадины.

«Я чувствую себя сносно, но это только физически. Мне становится страшно жить, - поделился с «Life News» 54-летний Александр Николаевич. - Боюсь теперь выходить на улицу, которая заполнена всякими отморозками. На теле-то раны заживут, а вот душу вылечить тяжелее будет».

Напомним, другой, не менее жуткий инцидент произошел в конце апреля с актером Андреем Зибровым, известным по фильмам «Агент национальной безопасности», «Империя под ударом», «Спецназ». Возвращаясь из ночного клуба домой под утро, к актеру с женой пристала пьяная компания с домогательствами. Пытаясь защитить честь своей жены, Андрей ввязался в потасовку. Тогда неизвестные выстрелили ему в голову, попав в глаз, и скрылись с места преступления.

В больницу Зиброва доставили в тяжелейшем состоянии, сделали срочную операцию, актер долго был в коме. К сожалению, врачи не смогли спасти Андрею Зиброву глаз. Сейчас коллеги актера – Константин Хабенский и Михаил Пореченков - собирают ему деньги на восстановление.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2