news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева поздравила дочь Юдашкина с помолвкой

20-летняя красавица дочь Валентина Юдашкина Галина объявила о помолвке.

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). 20-летняя красавица дочь Валентина Юдашкина Галина объявила о Пугачева поздравила дочь Юдашкина с помолвкойпомолвке. Молодой миллионер Руслан Фархиев подарил ей шикарное кольцо с огромным камнем - первой ювелирный шедевр оценила давняя подруга маэстро Алла Пугачева.

Примадонна поздравила дочь знаменитого дизайнера с грядущей свадьбой на показе новой коллекции Юдашкина, прошедшем в вип-зале одного из отелей в центре Москвы.

«Поздравляю, кольцо красивое! Будьте счастливы!» - одобрительно сказала Пугачева невесте и тут же получила приглашение на церемонию, назначенную на конец лета.

Про жениха дочери Юдашкина, который всего на четыре года старшее ее, друзья будущих супругов говорят с неподдельным восторгом.

«У Гали с Русланом была любовь с первого взгляда, почти детская, но крепкая, сейчас она переросла в большое чувство, - рассказывает «LifeShowbiz» Ольга, близкая подруга жениха. - Галя - девочка красивая, и он ее, естественно, ревнует. Но скоро Руслану будет намного спокойнее, когда она станет его женой».

Дочка Валентина Юдашкина познакомилась с молодым перспективным миллионером осенью 2009 года. Юноша сразу дал понять, что его намерения серьезны. «Руслан как-то сразу обозначил, что Галя - его девушка и это надолго», - рассказывают близкие семьи Юдашкиных.

Сама Галя не скрывает восторга по поводу грядущих перемен. «Свадьба будет как в кино, - говорит она. - Мы пригласим около ста человек, это будет в Подмосковье. А потом сразу же отправимся в незабываемое свадебное путешествие». 

Пугачева поздравила дочь Юдашкина с помолвкой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2