news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Для экс-любовниц звезды гольфа устроят конкурс красоты

4 бывшие возлюбленные знаменитого гольфиста Тайгера Вудса примут участие в организованном специально для них конкурсе красоты.

4 любовницы звездного гольфиста отправятся на конкурс красоты(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). Четыре бывшие возлюбленные знаменитого гольфиста Тайгера Вудса примут участие в организованном специально для них конкурсе красоты. Он пройдет 10 марта в эфире американского телевидения.

Известный американский телеведущий-комик Говард Стерн решил выяснить, кто из бывших пассий любвеобильного гольфиста номер один Тайгера Вудса самая красивая. Для этого он устроит телеконкурс красоты, главным призом которого станет 100 тысяч долларов, сообщает «New York Daily News».Тайгер Вудс

Спонсором соревнования выступит американский сайт знакомств. Свое участие уже подтвердили 4 экс-любовницы Тайгера Вудса, хотя издание «The Times of Britain» насчитало как минимум 13 возможных претенденток на звание самой красивой экс-возлюбленной знаменитого гольфиста.

Известно, что конкурс красоты будет состоять из трех этапов: выход в купальниках, рассказ о себе и смотр талантов. О том, кто будет судить участниц, пока не сообщается, но Говард Стерн в шутку заявил, что хотел бы видеть в роли главного арбитра супругу Тайгера Вудса, который, напомним, входит в десятку самых влиятельных людей в мире по версии «Forbes».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2