news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Дайнеко теряет голос

В арт-проекте «Боги как люди» звезды реализовали свои фантазии, став на время языческими небожителями.

(Казань, 11 декабря, «Татар-информ»). В арт-проекте «Боги как люди» звезды реализовали свои Виктория Дайнеко теряет голосфантазии, став на время языческими небожителями. На презентации гости с интересом разглядывали фото полуобнаженных прелестниц в образах Афродиты и Венеры, угощаясь отнюдь не мифологическим нектаром.

«Блестящая» Надя Ручка выступила в роли африканской богини плодородия Абук. «Удивительно, что фотограф увидел во мне что-то африканское, – сказала Надя «ЖГ». – Но я бы не прочь иметь родственницу где-нибудь в Марокко, чтобы отдыхать на берегу океана. Мне вообще нравится Африка, ее тепло, ее улыбчивые люди, местная музыка. А еще люблю южные растения. У меня дома растут бамбук, лилии, разные пальмочки, много цветов».

Ручка пришла на тусовку без коллег по группе. Говорят, после появления новой солистки между «блестками» опять забегали кошки.

Кто-то из участников проекта выходил петь. Так, Виктория Дайнеко в роли богини индейцев майя Исчель сразила всех «живым звуком». «Лучше б она спела под фанеру», – шептались за спиной коллеги. «У меня есть пункт в райдере – чтобы в помещении, где будет проходить концерт, не было пыли и никто не курил. На эти вещи у меня аллергия – я теряю голос», – уверяла сама Дайнеко.

Виктория Дайнеко теряет голосНад вопросом, какие таланты она бы еще хотела в себе развить, Вика думала недолго: «Рисование. Мой дедушка был художником, и я чувствую в себе способности к этому. Сейчас обожаю рисовать на своем лице, на чужих лицах. Мне нравится менять образы. Иногда хочется быть панком, иногда богиней. Я бы с удовольствием поучилась в художественной школе для визажистов».

Сейчас Вика нигде не учится, а дома у нее лежит справка об академотпуске в МАИ, куда она вот уже третий год планирует вернуться, пишет «Собеседник».

Солистка «Тутси» Ира Ортман пожаловалась, что ради этой фотосессии съела сто граммов майонеза, который вообще не употребляет: «По задумке я – богиня Астарта, облизывающая кондитерский шприц с кремом. Но крема не оказалось, пришлось использовать майонез. А я его терпеть не могу!"

Участвовал в фотопроекте и покойный Роман Трахтенберг. Портрет, где шоумен представлен в роли лучезарного бога Гелиоса, смотрелся как прощание со всеми.
 
Виктория Дайнеко теряет голос (фото)

Дайнеко выпустила "Иголку" для Ягудина (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2