news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беркова променяла мужа-стриптизера на Бари Алибасова

В этом году Елена Беркова вышла замуж и родила сына.

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ»). В этом году Елена Беркова вышла замужБеркова променяла мужа-стриптизера на Бари Алибасова и родила сына. Избранник Берковой – ее третий муж - 21-летний Иван Бельков из Красноярска сделал ее по-настоящему счастливой.

Влюбленные не переставали удивлять публику эпатажными выходками. Сначала молодожены устроили брачную ночь, а потом во всеуслышание заявили, что роды порнозвезды пройдут в «прямом эфире». У молодоженов родился сын Евгений.

Но, очевидно, сейчас Лена Беркова решила вернуться к прежним увлечениям и вновь эпатирует публику. После скандального развода с драчливым бизнесменом Владимиром Химченко, трагически оборвавшегося романа с погибшим композитором Анатолием Днепровым и бытового счастья супругом-стриптизером Иваном Бельковым, Елена, находящаяся сейчас в отпуске по уходу за ребенком, сообщила, что развелась и переехала жить к Бари Алибасову.

«С Леной мы давно знакомы, когда она еще была девственницей. Представьте себе, были такие времена, - прокомментировал "Экспресс-газете" продюсер группы «На-На» Бари Алибасов. - Как только Беркова ушла от мужа, сразу же приехала к нам. Мы всю ночь сидели и обсуждали, как жить дальше. Пришли к выводу, что ей нужен коллективный муж. Это наиболее естественно для современной женщины. Европа, да и весь мир движутся в этом направлении. Пусть и наша страна подтягивается! Нам говорят о необходимости улучшения демографической ситуации. А зачем ждать, когда кто-то придет и оформит брак?! Детей можно и так рожать. Ваша Беркова - девушка молодая, красивая и талантливая. Думаю, у нее не будет отбоя от мужчин. По крайней мере «На-На» всегда готовы оказать ей посильную помощь».

Беркова променяла мужа-стриптизера на Бари Алибасова (фото)

Беременная Беркова рассекретила свою брачную ночь (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2