news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Майкл Джексон раскрыл скандальную правду о своей семье

Майкл Джексон в неизданном ранее интервью прошелся по всем членам своей семьи, раскрыв неизвестные факты о каждом.

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»). В Америке опубликована аудиозапись неизвестного ранее интервью Майкла Джексона, в котором он рассказывает о своих истинных отношениях с семьей и о работе. О том, когда именно и кем была записана беседа, не сообщается.

Некоторые откровения Майкла Джексона, обнародованные изданием «News of the World», оказались неожиданными и весьма скандальными. Так, король поп-музыки прошелся по всем членам своей семьи, высказав не самое лицеприятное мнение и раскрыв неизвестные факты о каждом. В какие-то моменты Джексон, словно опомнившись, даже просил не публиковать собственные слова.

По поводу своей матери Джексон заявил, что она разочаровала его. Кэтрин Джексон, которую певец называл «самым близким человеком в жизни», огорчила сына, затронув в одном из интервью некие запретные темы: «Мне не нравится, что она говорит», – поведал в аудиозаписи Джексон. Про отца Джексон сказал, что «никогда не ощущал близости с Джо». Больше того, музыкант подчеркнул, что боялся проводить с отцом целый день и что будучи руководителей группы «Jackson 5» Джо Джексон часто бил своих детей, если те ошибались на выступлении.

Своих братьев Майкл описал как «пять ленивых нытиков». Певец охарактеризовал каждого из них: брата Тито он назвал занудой, Джермена – бабником, а Джеки – спорщиком, Марлона обвинил в том, что тот «постоянно копирует все за ним», а младший Рэнди, по словам певца, слишком уперт и никогда никого не хочет слушать. Про свою сестру Ла Тойю музыкант сказал, что она раздражает его своей маниакальной чистоплотностью, а Джанет он назвал «сорванцом». Как оказалось, Майкл очень ревновал сестру, когда в 1984 году она вышла замуж.

Братья Майкла Джексона на церемонии прощанияНаконец, Майкл Джексон рассказал о своем главном принципе в жизни и в работе. «Я капитан на своем корабле. Я принимаю предложения и выслушиваю, что мне говорят, но окончательное решение всегда за мной», – заявил Джексон в своем откровенном интервью.

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в Лос-Анджелесе в результате передозировки сильным обезболивающим. Похороны легендарного певца состоялись 3 сентября на частном кладбище Forest Lawn Glendale. Уже в следующем месяце в Америке и Европе выйдет переизданная книга мемуаров «Лунная дорожка», написанная Майклом Джексоном в 1988 году.
***Мб

Первое выступление Майкла Джексона (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2