news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Страсть Киркорова взволновала Тину Канделаки

Филипп Киркоров совершенно вышел за рамки приличия, распустив руки прямо перед объективами фотокамер.

(Казань, 12 мая, «Татар-информ»). Филипп Киркоров совершенно вышел за рамки приличия, распустив руки прямо перед объективами фотокамер. Чтобы сделать финальную программу «Двух звезд» незабываемой, Филипп Киркоров, который в этот вечер был приглашен в качестве члена жюри, устроил карнавал широкого размаха.

Подтанцовка Филиппу Бедросовичу досталась завидная: Ксюша Собчак и Тина Канделаки собственной персоной. Тина, у которой постоянно сползало платье из-за неудобного декольте, даже не успела заметить, как ее энергичная подружка в один прекрасный момент рухнула на пол. Сама же Ксюша, как и всегда, превратила ляп в шутку - уже через минуту она с поднятой головой и другими частями тела вернулась к танцу.

Киркоров тоже был в приподнятом и игривом настроении. Он постоянно улыбался, шутил и неустанно делал комплименты многочисленным женщинам, присутствующим в студии. Больше всего «досталось», конечно, Ксении Собчак и Тине Канделаки. Встретив их за кулисами, Филипп сразу же расцеловал своих телевизионных подруг. А спустя мгновение, улыбающаяся троица уже позировала перед подоспевшими фотографами.

В какой-то момент Киркоров решился на весьма смелый поступок, пишет "КП". Он обнял девушек и, положив свои руки на выдающиеся части их тел, прижал Тину и Ксению к себе.

На лице Собчак и Канделаки, последнюю Киркоров прижал к себе с особенной страстью, отразилось легкое недоумение, но уже через секунду теледивы пришли в себя и снова заулыбались: «Удивительно, как такой мужчина может быть одинок, - причитала Канделаки. – Таких ведь сейчас днем с огнем не найти».

После столь «откровенной» фотосессии Ксения Собчак, поправляя платье, поспешила ретироваться с места событий. Канделаки же, наоборот, осталась и продолжила кокетничать с Киркоровым, чему тот был необычайно рад.

Страстный поступок Киркорова взволновал Тину Канделаки (фото)

Новые жертвы Ксении Собчак (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2