news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Передача «Аншлаг» находится под угрозой закрытия

Не так давно появилась информация о закрытии передачи «Аншлаг».

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). Общественность будоражат разговоры о закрытии некоторых популярных телепрограмм. Напомним, что сначала ходили слухи о закрытии шоу на ТНТ «Наша Russia». В результате телеканал дал опровержение и вдохнул новую жизнь в героев Сергея Светлакова и Михаила Галустяна.

Затем грозили прикрыть скандальный сериал "Дом-2" на том же канале ТНТ. Аморальная слава телепроекта уже собирала членов общественного совета по нравственности на телевидении. Все, как один, выступили за закрытие скандального проекта либо постановили штрафовать телеканал, транслирующий проект, на крупную сумму за эротические сцены и нецензурные фразы. Но результатов, увы, это не дало.

Не так давно появилась информация о закрытии передачи «Аншлаг». Однако, как стало известно, по словам писателя-сатирика Лиона Измайлова, контракт с ведущей программы Региной Дубовицкой пока не расторгнут. Но, тем не менее, известная телеведущая признает, что кризис не обошел стороной и ее программу. 

В компании «Артэс» же назвали точные сроки закрытия «Аншлага». «Сейчас еще идет съемка, но речь идет о последних выпусках. Последняя передача выйдет в эфир поздней весной», – признались сотрудники «Артэса», слова которых приводит «Евразия». 

«Взгляд» напоминает, что экс-министр культуры Александр Соколов и генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев уже обсуждали возможность закрытия юмористической программы. Александр Соколов, в частности, предлагал заменить программы Регины Дубовицкой, Евгения Петросяна и других юмористов на канале «Россия» циклом «Бесед о русской литературе» Юрия Лотмана.

Передача «Аншлаг» находится под угрозой закрытия (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2