news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Нашу Russia» настиг кризис, но не финансовый

Детище Сергея Светлакова и Михаила Галустяна «Наша Russia» находится под угрозой закрытия.

(Казань, 26 января, «Татар-информ»). Детище Сергея Светлакова и Михаила Галустяна «Наша Russia» находится под угрозой закрытия.

Как сообщалось нами ранее, проект настиг творческий кризис. По их словам, спрос на их детище по-прежнему высок, однако артисты поняли, что творческая составляющая постепенно слабеет. Поэтому Галустян и Светлаков решили уйти на пике своей карьеры, чтобы «не доводить людей до ненависти». «Нельзя надоедать зрителю однотипными шутками», - убежден Светлаков.

По информации «Интерновостей», в этом году на экраны страны должен выйти фильм «Наша Russia», который будет весьма отличаться от телевизионной версии. Что касается планов на будущее, то и у Галустяна, и у Светлакова они связаны не столько с творчеством, сколько с бизнесом. Галустян, по всей видимости, займется обувью, а Светлаков планирует открыть магазин необычных подарков.

Тем не менее, полностью от «Нашей Russia» артисты отказываться не намерены. Вполне возможно, что они еще вернутся к этому проекту.

Между тем, пресс-служба канала ТНТ опровергает информацию о закрытии скетчкома, официальное опровержение ТНТ собирается дать чуть позже. 

«Нашу Russia» настиг кризис, но не финансовый (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2