news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Заворотнюк осталась без работы, Макеевой не платят гонорары

Финансовый кризис не пожалел знаменитостей. Корпоративов нет, съемки кино и сериалов заморожены. Каждый выживает как может.

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). Финансовый кризис не пожалел знаменитостей. Корпоративов нет, съемки кино и сериалов заморожены. Каждый выживает как может.

«Новых предложений нет. Актеры остались без работы, - поделилась с «КП» актриса Татьяна Догилева. - Думала, антреприза спасет. Ан нет. Даже украинские гастроли отменились. Думаю, что это безобразие - года на два...Слава богу, в прошлом году у меня было много проектов. Заработала, отложила что-то. Правда, гонорары были в рублях. А рубль сейчас сильно упал... Тяжелее всего молодым. Я слышала, что некоторым предлагают теперь бесплатно сниматься - мол, вы пока поработайте, а заплатим потом!»

Звезде шоу «Ледниковый период» актрисе Анастасии Макеевой и вовсе не заплатили гонорар за сериал. Макеева пожаловалась коллегам, мол, несколько месяцев снималась в очередном «мыле», но грянул кризис - и создатели сериала поставили перед фактом: платить актерам нечем. Ждите.

Приостановились съемки Насти Заворотнюк в роли возлюбленной Гоголя (фильм «Гоголь ближайший»). Однако актриса сказала вчера: «Появилась надежда на их возобновление - возможно, к годовщине со дня рождения писателя в марте».

Новых серьезных предложений, как говорят в кинотусовке, у актрисы пока нет. Между тем, только вчера была обнародована откровенная видео-съемка с участием Заворотнюк. В паре с Александром Лазаревым они сыграли поразительный дуэт и поразили сексуальной откровенностью в режиссерском дебюте Андрея Соколова «Артефакт».

В кино не зовут даже мэтра Михаила Боярского: «Но кризису я даже рад! - огорошил Михаил Сергеевич. - Сейчас невозможно заработать ни в кино, ни в театре, ни в антрепризе. Но, может, волна кризиса смоет все глупое и бездарное, что было в коммерческом кино. Этот мусор испортил вкус нашей молодежи. Даже в войну снимали фильмы лучше».

Любимчик публики, ведущий и певец Максим Галкин всегда был дорогим гостем в провинции. Например, в свой прошлый визит в Волгоград в 2007-м (он выступал на самой большой концертной площадке города - Дворце спорта на 3 тысячи человек) Максим затребовал суперстилиста. Мастера привозили из лучшего в городе центра красоты.

Кризис внес свои коррективы. Январский концерт Галкина в Волгограде неожиданно уменьшился в размахе, пройдя в областной филармонии, зал которой рассчитан на 300 человек. Да и звездные запросы Галкина изменились, он капризничать не стал, сразу согласился на двухместный номер люкс, который, по слухам, обошелся всего-то в 3700 рублей. Отказался артист и от услуг личного стилиста, и выглядел при этом прекрасно.

Настя Заворотнюк «докатилась» до постельных сцен (видео)

Заворотнюк осталась без работы, Макеевой не платят гонорары (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2