news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новый год на Первом канале пройдет без Галкина

Телеканал «Россия» завербовал Максима Галкина.

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»). Телеканал «Россия» завербовал Максима Галкина. Когда Анастасия Заворотнюк из ледового шоу канала «Россия» перешла на Первый, в шоу «Ледниковый период», организаторы были в шоке. Такого подвоха со стороны «прекрасной няни» они не ожидали.

Ситуацию принялся исправлять Максим Галкин, который несколько месяцев назад вместо Насти Заворотнюк стал ведущим шоу канала «Россия» «Звездный лед». Первый канал не простил такого демарша со стороны юмориста. Это стало сенсацией, так как Максим много лет считался лицом Первого канала.

Галкин вел разные шоу, новогодние программы и игру «Кто хочет стать миллионером?». «Миллионера» на Первом сейчас прикрыли, Новый год тоже готовятся встречать без Галкина. Но и на «России» Максим не остановился только на роли ведущего ледового шоу.

По информации «КП», вчера телеведущий на своем роскошном «Бентли» приехал на Шаболовку - на переговоры с руководством канала. Галкину сделали весьма выгодное предложение - стать ведущим «Новогоднего огонька». Максим ответил согласием.

Отметим, что Максим Галкин пестрит остроумными шутками на шоу «Звездный лед», чем не в первый раз вызывает неприятие жюри. Так, юморист-телеведущий успел «поцапаться» с судьей Аллой Сигаловой, высмеять некоторых участников шоу и вызвать раздражение зрителей. Несмотря на это популярность Галкина продолжает набирать обороты. 

Максим Галкин: ледовые перлы (видео)

Новый год на Первом канале пройдет без Галкина (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2