news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"Модный приговор" рассорил Сердючку и Моисеева

Во время съемок украинской версии новогоднего "Модного приговора" в студии разгорелась нешуточная перепалка между двумя известными артистами.

(Казань, 12 января, «Татар-информ»). Во время съемок украинской версии новогоднего "Модного приговора" в студии разгорелась нешуточная перепалка между двумя известными артистами.

Сердючка обвинила Моисеева в том, что его внешний вид не соответствует образу судьи программы, объяснив позицию тем, что кеды и пестрые наряды уместны на сцене, а не на съемочной площадке о вкусе и стиле, пишет "Life.Ru".

«Действительно, на съемках программы Андрей Данилко обвинил меня в безвкусии к нарядам, - говорит Борис Моисеев, естественно меня это задело. Я, конечно, понимаю, что она практически победительница "Евровидения", однако я считаю, что у меня хороший вкус и уже устоявшиеся взгляды на мой гардероб». 

Между тем, как сообщалось нами ранее, Дмитрий Нагиев обвинил в безвкусице Наташу Королеву в рамках все той же передачи «Модный приговор». 

По мнению Дмитрия, Наташа застряла на сцене в образе "маленькой принцессы", а в жизни носит исключительно непривлекательные спортивные костюмы, кроссовки, бейсболки, и – что еще страшнее – мешковатые брюки и широкие толстовки.

Для Наташи новые модные тенденции не имеют значения. "Бессмысленно покупать дорогие брендовые вещи, которые стоят, как большой самолет, лучше отдать предпочтение отечественным малоизвестным дизайнерам", - убеждена артистка.
А вот идеальное платье для Иры Ортман – скрывающее недостатки и подчеркивающее достоинства. "Каждый раз, выходя на подиум, я волнуюсь даже больше, чем перед выходом на сцену, - с кокетливой улыбкой призналась «Дням.ру» солистка группы "Тутси". - Для меня это все-таки новое, вот пою я с детства, с четырех лет, и в этом деле чувствую себя абсолютно комфортно, потому что умею петь. А подиум для меня – жизнь, я настолько в этом гармонична, для меня это не составляет труда, потому что я сама по себе такая. Иногда иду по квартире, и мне муж говорит: "Ты же дома!". Мне кажется, творческим личностям демонстрировать одежду на подиуме даже проще, чем моделям, потому что их учили по каким-то определенным канонам, а мы делаем это просто инстинктивно!"

"Модный приговор" рассорил Сердючку и Моисеева (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2