news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

56-летняя сваха «Давай поженимся» Роза Сябитова оголилась для рекламы

На фото телеведущая, практически обнаженная, расположилась на больничной кушетке, а молодой врач выполняет медицинскую процедуру.

56-летняя сваха «Давай поженимся» Роза Сябитова оголилась для рекламы

(Казань, 25 мая, «Татар-информ»). Наша соотечественница и сваха программы «Давай поженимся» Роза Сябитова показала в Instagram`e провокационный снимок, сделанный во время посещения врача.

На фото телеведущая, практически обнаженная, расположилась на больничной кушетке, а молодой врач выполняет медицинскую процедуру. Ягодицы Сябитовой прикрыты полотенцем, зато в глаза бросается большая грудь звезды. Как следует из рекламного текста под постом, помимо пластики, ведущая практикует и менее рискованные методы сохранения красоты: массаж, мезотерапию и другие косметологические процедуры.

Мнения поклонников разделились на два лагеря. Одни написали, что Роза замечательно выглядит. Другие сравнили ее с танцовщицей Анастасией Волочковой, уличили корысти и отметили, что подобные фото не красят предпенсионный возраст ведущей.

«Да, Роза, не ожидала от вас.... Что не сделаешь ради рекламы и денег!!!!», «Сябитова разочаровала», «Как девочка!!!», «Мне вас жаль», «Грудь класс, реклама тоже!!!», «Да Вы уже прям стройняшка лежите!» – выразили мнение поклонники (орфография и пунктуация авторов соблюдены – прим. Т-и).

Ранее сообщалось, что Сябитова в ближайшие четыре месяца планирует выйти замуж. Избранника ведущей зовут Ренат. Мужчина, как она, татарин по национальности. Сейчас он проживает на Кипре. По словам Розы, она наконец-то нашла состоятельного и независимого мужчину.

 

После сьемочного процесса тело начинает сильно уставать от постоянного статичного состояния. Людмила Моисеева из академической клиники косметологии @clinicacadem предложила воспользоваться аппаратом endoSPHERES. Процедуры на эндосфере – это эффективный способ лечения целлюлита, локальных жировых отложений, уменьшения объемов, моделирование рельефа тела и повышения упругости кожи. Идеальна для людей после физической нагрузки для быстрого восстановления, уменьшения мышечной боли... #давайпоженимся #розасябитова #сябитовароза #1канал #зож #счастливаяженщина #косметология

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2